Caspian news — батыс аймақтық телеарнасы
Жаңалықтар

ДО СИХ ПОР ВСПЛЫВАЕТ

После массовой гибели рыбы в декабре прошлого года местные исполнительные органы обещали, что полностью собрали ее и ситуация под контролем. Однако реальность совсем иная и весной остатки погибшей рыбы заполонили водоемы Атырау.

Жители Атырау приняли участие в сборе рыбы на реке Урал. На этот раз помимо специалистов, в вылове приняли участие и «болеющие» душой за экологию края молодежь, а также члены общественных организаций и волонтеры. Порядка 150-ти человек приняло участие в этом мероприятии. На участке сбора дежурили бригады Департамента по чрезвычайным ситуациям. Транспорт и инвентарь для очистки берега реки предоставлен ТОО «Спецавтобаза».

Оқи отырыңыз...

ЖАНГЕЛДИН ТРАГЕДИЯСЫ: СОТ ТЕРГЕУІНДЕ СУДЬЯ КҮДІКТІНІҢ ЖАЛДАМАЛЫ ПӘТЕРІ ТУРАЛЫ ДЕРЕКТЕРДІ ЖАРИЯЛАДЫ

Қазақстанда уақыт белдеуі өзгереді: мектептерде сабақ уақыты ауысуы мүмкін

ҚҰРМАНҒАЗЫ ӘКІМДІГІ: АҒАШТАН ҚҰЛАҒАН ҚЫЗМЕТКЕРГЕ МАТЕРИАЛДЫҚ КӨМЕК ҰСЫНЫЛАДЫ