Caspian news — батыс аймақтық телеарнасы
Жаңалықтар

ДОКТОРСКОЕ ДЕЛО

Продолжается судебный процесс по отношению врачей перинатального центра Атырауской области, которые подозреваются в смерти Анаргуль Майлыбаевой, которая скончалась после родов двойняшек. Врачи, которые оказались на скамье подсудимых, считают себя невиновными. Если верить словам потерпевшей стороны, Анаргуль, которая должна была родить, 4 июля 2017 года была экстренно доставлена в областной роддом на карете скорой помощи, для дальнешей госпитализации. Врачи бездействовали, зная о тяжелом состоянии Анаргуль Майлыбаевой, которая до этого рожала трижды путем кесарева сечения. Операцию сделали лишь на следующий день. Малыши родились здоровыми, но спасти их мать не удалось. Но после операции врачи сообщили родным, что состояние пациентки стабильное.

Оқи отырыңыз...

ӨЛІМГЕ АСЫҚҚАНДАР

Қазақстан бойынша ең жоғары жалақыны Атырау мен Маңғыстау тұрғындары алады

1 СӘУІРДЕ «БЕКІРЕ» АКЦИЯСЫ БАСТАЛАДЫ