Басты ақпаратЖаңалықтар

В Атырау на сетях водоснабжения устранили более десятка аварии (видео)

Только за один день (воскресенье) работники коммунального предприятия провели порядка двадцати ремонтно-восстановительных работ различной сложности.

Об этом сообщается на официальной странице коммунального государственного предприятия (КГП) «Атырау облысы Су Арнасы», известное горожанам как «водоканал». В опубликованной информации указывается, что заявки выполнялись, в том числе по сообщениям со стороны горожан, которые оперативно передавали информацию об обнаруженных утечках, звоня в call center (центр обработки сообщении) КГП «Атырау облысы Су Арнасы», а также, оставляя комментарии и личные сообщения на официальных страницах водоканала в социальных сетях.

При этом уточняется, что по итогам 3 сентября (воскресенье) по городу было устранено двенадцать нештатных ситуаций на сетях водоснабжения.

«Одновременно с этим аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 68 засоров. Все они были спровоцированы мусором, который должен утилизироваться на специальных полигонах, но нерадивые горожане смывают его в унитазы», — заявили в КГП «Атырау облысы Су Арнасы».

https://rus.caspianlife.kz/20901/

What is your reaction?

Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0

Leave a reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *