Caspian news — батыс аймақтық телеарнасы
Жаңалықтар

В НОВОМ ГОДУ В НОВЫЙ САД

В преддверии Дня независимости В Атырау открылся новый десткий сад в микрорайоне Самал. Учреждение построено при финансовой поддержке Каспийского Трубопроводного Консорциума. Строительство двухэтажного здания началось в октябре прошлого года. В целом, садик расчитан на 290 мест.

Оқи отырыңыз...

САЯБАҚ ПА, ПОЛИЦИЯ МА? МАХАМБЕТТЕ 2 ГЕКТАР ЖАСЫЛ ЖЕЛЕК ПРОКУРОРЛАРДЫҢ АРАЛАСУЫМЕН САҚТАЛЫП ҚАЛДЫ

ЖҰМЫРТҚАДАН ТАПШЫЛЫҚ КӨРМЕЙМІЗ

ТЕҢІЗДЕН ҚАУІП ТӨНУІ СЕБЕПТІ ЖАНБАЙ ХАЛҚЫ ҚАУІПСІЗ ЖЕРГЕ КӨШІРІЛДІ